Здравствуйте, в какое время большая активность людей на улице?

ТрафикУличное движение
Сергей Р.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 11 авг 2019

Зависит от того, в каком городе вы находитесь. Но вообще, чаще всего самая большая активность на улице примерно с 4 до 6 вечера, так как все идут с работы. Порой это превращается просто в хаос какой-то, настолько много людей вокруг.