Здравствуйте, в Екатеринбурге водят карантин, я получаю пособие по безработице 1500 рублей, как мне выжить в это время?

+1
Anton Worth
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 14 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Предлагаем почитать ответ Калоя Ахильгова, адвоката на вопрос «Какую помощь от государства может получить человек, у которого была серая зарплата, и он остался совсем без работы?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.