Здравствуйте. В будущем хочу открыть свой собственный продуктовый магазин. Куда поступать, чтобы этому научиться бизнесу?

Настало время определиться с вопросами: «Куда поступать?», «Какие вообще есть учереждения, связанные с торговлей?», «Что надо знать, чтобы открыть свой бизнес?», «На какие предметы надо больше уделять внимания?», «Что нужно знать из школьной программы? Может, подтянуть экономику?», «Какие дисциплины надо изучать?». Я смотрела разниц сайты по типу «Клеверенс», но мне мало того, чтобы оформить ИП и т.д.

Помогите, пожалуйста 😊

ОбразованиеТорговля+2
Андриеш Настасья
Фабрика по производству изделий из стекла и...  · 26 мая 2021  · artstek.ru

Чтобы управлять магазином, на мой взгляд, реклама и маркетинг - самые нужные науки. Вас научать искать пути-дороги на рынке и представлять свой товар в лучшем свете.

Думаю, вы осознаете насколько сложно работать со скоропортящимися мелкими и многочисленными единицами))))

Удачи и сбычи мечт вам)

Компания занимается импортом экзотических фруктов...  · 26 мая 2021
Nikolai Brasas

Я бы посоветовал Вам изучить бухгалтерию. Этот навык в любом бизнесе будет стоять на первом месте. Можно нанять бухгалтера, но разбираться вам в этом просто необходимо