Здравствуйте,в брак,вместе не живём,2 года назад родила сына,но не от мужа,но на него записан,как записать ребенка на биологического отца?

БракОтцовство+1
Ольга Попова
Адвокат с 1988 г. в Москве, гражданские дела...  · 4 окт 2021  · legis.moscow
В зависимости от того, кто будет подавать иск (Вы, Ваш официальный супруг, биологический отец ребёнка), подаётся иск либо об оспаривании отцовства, либо об оспаривании отцовства и сразу установлении отцовства биологического отца.
Если иск от Вас или биологического отца, то второй вариант. При подаче иска можно уже иметь тест на отцовство биологического отца и приложить его к иску.
Потребуется индивидуальная помощь, обращайтесь.
Адвокат с 1988 г. Наследство, жильё, собственность, семейные, заливы 89166031183Перейти на legis.moscow/, https://t.me/Anna_Khovanskaya