Здравствуйте! Узнали ли вы по поводу миграционной карты? У меня тоже заканчивается 8 ноября. Регистрации временной нет, не знаю что делать

Юридические вопросыМиграция+1
Андрей Сундуков
Живу дышу. Радуюсь жизни и достижениями своей...  · 6 нояб 2020

Здравствуйте сегодня была в фмс. Написала заявление на продление прибывания в РФ в связи с закрытием границ. Поехала с принимающей стороной. Продлили на 3 месяца