Уже второй день как чувствую себя плохо, надо ли обращаться к врачу?

Уже второй день чувствую себя плохо, как будто заболел обычной простудой, но кашля нету и легкие не болят. Только сопли и тело горячее, измеряю температуру ртутным градусником - показывает как обычно 36 и 6. Я уже начал бояться за своё здоровье, и вот решил спросить, стоит ли идти к врачу и паниковать касательно того, что я заражен коронавирусом?
Заранее спасибо за ответ.

Здоровье+2
Ярослав Пономаренко
My Doc — это современный сервис, позволяющий...  · 13 авг 2020  · mydoc.ru

Конечно, чем раньше Вы обратитесь к врачу, тем меньше риск развития, возможных осложнений болезни. Подробную консультацию по Вашей проблеме в полном объеме могут оказать специалисты Mydoc

Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник»...  · 13 авг 2020  · gorclinica-zuzino.ru
Екатерина Т.