Как приспособить гидромассажный насос на обычный насос для скважины?

Эмир-Бэк
Поставка качественного оборудования для бурения и...  · 23 окт 2021  · filosofvoda.ru
Вряд ли. Тут очень много встречных вопросов: Какой у вас насос? На какую скважину?
И самый главный: Зачем?)))
Если у вас скважина не глубокая, то проще всего будет поставить насосную станцию. А если от уровня земли до воды более 8 метров, то желательно приобрести погружной насос и соответствующую ему обвязку.