Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста можно ли в настоящее время иметь дело с обменником криптовалюты шахта. com ( mine.exchange)

КриптовалютаВалюта+1
Андрей Шведов
Портфельный инвестор в классические активы...  · 18 янв 2021  · crypto-markets.ru

Судя по последним отзывам на Bestexchange - все работает хорошо. Если когда-то есть сомнение по какому-либо обменнику, то лучше сначала почитать отзывы на Bestexchange, затем сделать операцию на небольшую сумму и только потом сделать обмен на запланированный объем.