Уважаемые эксперты Яндекс Q, подскажите, пожалуйста, что такое "пикировать рассаду"?

СадоводствоРассада
Сергей Ненашев
Автор проекта Dachnye-sovety.ru. Выращиваю овощи...  · 10 мар 2021  · dachnye-sovety.ru

Пикировать - это пересаживать совсем юные растения из общего ящика в индивидуальные стаканчики. Или из меньшей емкости в бОльшую. При этом у некоторых культур можно прищипывать корень для лучшего развития корневой системы. А у других - нельзя. У процедуры пикировки есть свои тонкости.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 1 мар 2021  · vsesorta.ru
Alena Mitina