Куда лучше поступать дистанционно? Какие лучшие гос/частные учреждения? Платные/бюджетные варианты, и вообще, с чего лучше начать?

Собираюсь пополнить ваши ряды, можете, пожалуйста, поделиться куда лучше поступать дистанционно? Какие лучшие гос/частные учреждения? Платные/бюджетные варианты, и вообще, с чего лучше начать?
Заранее благодарю!

ОбразованиеОбучение
Марьям Ибрагимова
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 31 авг 2021  · universitysynergy.ru
Анна
Здравствуйте!
Будем рады видеть вас студентом "Синергии".
В «Synergy IT Academy» представлены курсы по различным языкам программирования: Java, Python, языки для web-разработки: java-script, а так же html, css и многие другие.
По окончании курсов участники получат практический опыт, портфолио и гарантированное трудоустройство в компании-партнеры. Прохождение курсов подтвердит сертификат, удостоверение или диплом государственного образца.