Почему христиане не признают Мухаммеда пророком?

История
Игорь Торосян
Я верю, что Иисус есть Мессия, обещанный Богом...  · 28 июн 2021

Я был и есть христианин (масихче), потому что я признавал Ису пророком, но будучи христианином никогда не верил в его божественность. Он освящен, он чист, как может быть чист пророк перед Всевышним. Поэтому, изучив ислам, я его принял. Христиане - признают Мухаммада пророком, но не епископы и не пастыри Церкви. Сейчас религия в России - это тоже бизнес. Бог всегда был один, просто его трактовали по разному. Иса никогда не говорил, что он есть БОГ. Он есть путь, истина и жизнь. Как и любой пророк, который открывает людям слова Всевышнего. П.С. найдуться те, кто захотят, что либо оспорить. Люди, просто старайтесь не касаться язв любой религии и всё будет хорошо! Религия - это та поддержка, которая спасает человека в тот момент, когда жизнь его для него уже ничего не значит. Это та соломинка, которая должна быть всегда. Это и атеисты признают.

Да полюбит тебя тот, ради которого я тебя полюбил