Здравствуйте уважаемые читатели! Я тут новичок. Скажите, пожалуйста, как можно создать свой сайт?

XuligaN S.
Ваш источник для получения качественных...  · 10 сент 2020  · keyzap.ru
Keyzap.ru

Вариантов два:

  • ручками;

  • купить (заказать).

Для первого варианта обязательно усидчивость, трудолюбие, знания, терпение, наличие контента, которым хочешь наполнить сайт... да-да, одного желания недостаточно. Вариантов для самостоятельного создания сайта на сегодняшний день хоть отбавляй, и платные и бесплатные.

Второй вариант для тех у кого нет ни желания, ни времени на подобную работу. Цены на готовый сайт стартуют, ну, наверное от 5000 руб. на сегодняшний день.

Опять же какой сайт нужен - если это лендинг или одностраничник, то сделали и забыли, а если планируется блог, новостник или магазин, то это совсем другая история. Собственно, это если в двух словах. Нужна более подробная информация, гуглите, например: онлайн конструкторы сайтов, Wordpress, Elementor. И удачи, Вам!