Установил некорректные драйвера, теперь не могу найти. Можете подсказать: ноутбук hp pavilion dv6-6b52er драйвер сетевой адаптер?

НоутбукиДрайверы+1
Серёга Беляев
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 17 мая 2020  · smart-service.ru

Полностью поддерживаю предыдущий совет. нужно пользоваться драйверами с официального сайта компании производителя ноутбука. Но как вариант можно воспользоваться сервисом drp.su, на которм система сама подберёт наиболие подходяцие дравера для вашей системы, правда если всё устанавливать в автоматическом режиме то сервис на устанавливает кучу мусора.

Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков...  · 17 мая 2020

https://support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/HP-Pavilion-dv6-Entertainment-Notebook-PC-series/5145688/model/5186212 Выберите операционую систему, драйвер на сеть во вкладке сеть.