Учусь на 4 курсе медицинского, хочу уйти в психологию, как это сделать?

ПсихологияУчеба+1
Malika Zhabasova
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 12 дек 2020  ·
id186672748

Один из вариантов - получить специальность психиатра и специализацию психотерапевта.

Другой - в рамках медвуза перейти на факультет клинической психологии (если есть в вашем вузе; если нет - с переводом в другой вуз).

Ну, или, как здесь уже ответили, просто совершенно в другой вуз на психолога, с зачётом части сданных дисциплин.