Ребёнок 24.05.2009 г.р. Гражданин Узбекистана, просрочен паспорт, можно ли поменять его через посольство Узбекистана в Москве?

Оформление документов+3
Марина Нагай
YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана...  · 7 дек 2020  · your.tj

Паспорт поменять можно, весь порядок расписан на сайте посольства Узбекистана http://www.uzembassy.ru/page/900. Но до обращения в консульский отдел Посольства необходимо пройти следующую процедуру: Граждане вправе до обращения в консульский отдел Посольства для постановки на временный консульский учет и оформления заграничного паспорта воспользоваться интерактивной услугой предварительного заполнения электронной формы анкеты, размещенной на сайте Министерства иностранных дел Республики Узбекистан или веб-портале интерактивных консульских услуг (www.consulate.mfa.uz).