У мужа болит горло, больно глотать, температура, что сделать, чтобы снять воспаление?

МедицинаЗдоровье+1
Наталья Зозуленко
Круглосуточный ЛОР центр в городе Минске  · 20 окт 2020  · kristija.com
Olia Kotri

Доброго времени суток, всё очень серьёзно, и может быть даже абсцесс, конечно если нет такой возможности, экстренно обратиться к врачу, то можно начать принимать лучше Аугментин !!! или Клацид, или Сумамед. Согласно инструкции, облегчение как правило наступает спустя 12-16 часов после первого приема. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ К ЛОРу или терапевту. Будьте здоровы

Круглосуточный ЛОР центр в городе Минске  · 20 окт 2020  · kristija.com
Olia Kotri