Что делать, если у двухмесячной кошечки очень сильно гноятся глаза и выходит густой гной? Промываю глаза чаем неделю - результата ноль.

ВетеринарияЖивотные+1
z4uckovaelena
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост...  · 7 июл 2020

Попробуйте следующее: приготовьте мелкую сахарную пудру (можно растолочь обычный сахар-песок с помощью стеклянной бутылки), насыпьте её в сложенный пополам лист бумаги и высыпьте в больной глаз вашего питомца. Повторите процедуру пару раз в течении дня. За двое суток, должно помочь. Таким способом мне не раз приходилось вылечивать гноящиеся глаза домашних животных, но у взрослых особей.

Спасибо купила капли ципролет и результат на лицо