У моего парня есть паспорт гражданина РФ, но живёт он в Эстонии (по месту жительства). Может ли он пересекать границу?

Пересечение границы рф+1
Bacugou
Специалист по миграционным вопросам  · 22 сент 2020

Добрый день!

Если вы имеете ввиду прибытие на территорию РФ, то для него, как гражданина РФ, нет никаких проблем с пересечением границ. Все граждане РФ , независимо в какой стране находятся сейчас, могут прибыть в РФ.

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам...  · 17 сент 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel