Мне сделали скрининг и всё хорошо, после анализа мне сказали сходить к генетику, зачем это нужно?

МедицинаАнализы+2
Оксана Азизян
Медикал Геномикс (Санкт-Петербург)   · 8 дек 2020  · spb.medicalgenomics.ru
Medical Genomics

Добрый день, Оксана. Возможно генетик порекомендует вам пройти неинвазивный пренатальный тест на частые хромосомные аномалии плода. На данные момент такая диагностика точнее биохимического скрининга.

Вы можете посмотреть подробную информацию о НИПТ на нашем сайте, в любом случае, если Вам рекомендуют обратиться к генетику - обязательно сходите. https://msk.medicalgenomics.ru/analizy-dnk/neinvazivnyij-prenatalnyij-test.html