У меня заканчивается срок техосмотра в январе 2021 г. Если я буду его делать, придётся ли мне делать его повторно в марте?

Законы рфГибдд+1
CTAPый

Конечно нет, если вы намекаете на новые правила проведения техосмотра. Закон обратной силы не имеет. Изменение правил не делает выданные ранее диагностические карты недействительными, а срок их действия указан на них самих, обычно год или два.

Станция техосмотра ООО "АВТОСТЕП"  · 12 янв 2021  · autostep-tehosmotr.ru
Василий