У меня заболел щенок ,сходили к ветеринару, сделали кучу уколов ,но щенок ничего не ест и не пьёт, что делать?

ВетеринарияДомашние животные+1
Елена Лутфуллина
Всё о животных  · 22 мая 2020
ZOO CHANNEL

Если прошло немного вемени с момента уколов, то возможно лекарства просто еще не успели подействовать. Если же прошло уже значительное время, то нужно опять обращаться к специалисту. В этом случае имеет смысл показать щенка другому ветеринару.