Почему я не могу подписаться на один аккаунт в ТикТоке?

Именно на один, на который была раньше подписана, а на другие могу, к этому ко всему я и видео этого человека не вижу, пишет что типа у него нет никаких видео. Когда начинаю подписываться пишет "не удалось подписать на этот аккаунт". Уже несколько дней подряд не могу. А у самого человека, на которого подписываюсь, по его словам всё нормально с его аккаунтом.
Медиа и коммуникацииТик ток
Мария Уразова
Региональный Представитель Союза Пиарщиков в...  · 7 февр 2022
Попробуйте перезагрузить приложение, выйти и зайти, может ошибка. Может, вам ограничил такую возможность владелец аккаунта, попробуйте с какой-то другой страницы проверить.
Может быть аккаунт в тик токе забанен ну или надо перезагрузить тик ток
Стараюсь отвечать на ваши вопросы в ЯндексКью Инт...  · 3 мар 2022
Автор страницы добавил вас в черный список - когда такое происходит - видео вы его не видите. Точно такая же ситуация - когда вы добавляете аккаунт в черный список. Проверьте черный список в настройках
Эксперт по социальным сетям и SMM Таргетолог...  · 8 мая 2022
Возможно хозяин этого аккаунта внес вас в черный список. Это может быть одной из причин того почему вы не можете подписаться на аккаунт данного человека.