Таблетка для стирки (от сильных пятен) может отстирать пятно на одежде от солидола?

СтиркаВыведение пятен+1
Яна Хафизова
Мебельное ателье "Новая жизнь". 🔴 Перетяжка и...  · 21 сент 2020  · taplink.cc/divan_sandro
Мария

Vanish поможет от любых пятен. единственное, когда цветные ткани и ели очень долго держать, то может стать бледнее краска. попробуйте на небольшом участке предварительно