У меня в военном билете после комисации категория в, можно ли ее переосвидетельствовать на военной комиссии?

Военный билетВоенная комиссия+1
Еагений Попов
Магистр, но не джедай. Футбольный арбитр. Программ...  · 7 окт 2020

Да. Если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, то вас могут направить в областную больницу, где проведут более глубокое обследование, на основании которого вам могут изменить группу здоровья.

Ничего изменить нельзя. Категория в не подлежит переосвидетельствованию. Печально.