У меня в июне заканчивается срок действия киргизского паспорта. Можно ли в Москве подать документы и получить киргизский паспорт?

Замена паспорта+1
Maftuna Ergashboeva
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 17 мар 2021  · mos.ru

Здравствуйте!

Вы можете подать документы на замену паспорта в Посольстве Кыргызской Республики в Москве.

Подробнее на сайте посольства: https://mfa.gov.kg/ru/dm/pkr-v-rf/news/410

Рада помочь!

22.07.2021 заканчивается до это могу подавать ВНЖ Отец гражданин Рф? Спасибо за ответ