Здравствуйте, у меня такой вопрос, я не пользовался вейпом ijust s полгода, можно ли попробовать поставить его на зарядку или он взорвется?

Личное мнениеВейп+1
EUGENE LUBIN
Вейп шоп в Перми предлагает самозамес жидкости...  · 12 дек 2020

Добрый день! Я не думаю, что от простоя с аккумулятором что-то могло произойти. Если вы сомневаетесь, поставьте на зарядку и контролируйте температуру мехмода.