Если с момента поставки на учёт в наркотический диспансер прошло больше года, то учёт снимается?

Поставили на учёт в наркотический диспансер, после этого я через месяца 2 отметился, а после не отмечался больше года. На днях пришёл в диспансер на отметку, в регистратуре дал паспорт и она сказала тебя нет в компьютере, как мне быть? Или я уже снят с учёта?

НаркотикиВодительские права+1
Марк Латышев
Нарклогическая клиника с большим стажем работы...  · 2 дек 2020  · trezvaya-gizn.ru

При постановке на учет необхолимо отмечатся ежемесячно на тот срок накоторый прставили, на год 12 раз,далее психокорекция в течении 14 дней у психолога и комиссия по снятию с учета. Скорее всего в нарко диспансере произошла ошибка,и её в последующем обнаружат.