Здравствуйте! У меня сняли деньги с карты сбербанк Яндекс.Директ непонятно за что. Можно ли их вернуть?

Возврат денежных средств+1
Виталя Г.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 10 авг 2019

Вам нужно обратиться по адресу https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/start.html, там укажите тему, и опишите проблему полностью. После того, как операторы службы поддержки проверят всё, вам ответят, можно вернуть деньги или нет.

Здравствуйте, с карты сняли деньги. Написано оплата услуг и товара на yandex money . Я ничего нк заказывала. Списано 1980р