У меня сломан usb-порт на ноутбуке. Решил, что сам его отремонтирую. Где можно купить usb-порт, кроме интернет-магазинов?

НоутбукиРемонт ноутбуков+1
suxteq
Ноутбучная - Сервисный центр по ремонту ноутбуков...  · 7 июн 2020  · noutbuchnaya.ru

Очень не рекомендую вам самостоятельно менять USB порт в ноутбуке. Во первых вы не уточнили какая модель ноутбука? Не смотря на то, что все USB с лицевой стороны одинаковые, в месте контактов под пайку они все отличаются. Лучше отнесите в ближайший сервисный центр.

П.С. При пайке материнской платы ноутбука без опыта, шанс "убить" ее очень высок.