Здравствуйте. У меня щенок не ест , не пьет , вялый , что делать в домашних условиях?

МедицинаЖивотные+2
Абидат Асхабова
Ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, специализ...  · 22 апр 2020  · gilvet.ru

Абидат, лучший вариант в такой ситуации это не тянуть и отнести щенка в ветеринарную клинику. Самолечение на дому можен не только не помочь, но и пойти во вред Вашему питомцу.

Здравствуйте, у меня щенок не кушает, вялый вечно лежит, щенку 2 месяца, порода смесь немецкой овчарки и лабрадор. Что делать?