Здравствуйте, у меня сейчас 2x2 AMD ОЗУ - 4 входа для плашек. Что будет лучше взять, 2x4 AMD Radeon или 1x8?

У меня если что x64 OC, получается все 12 гб ОЗУ будут использоваться?

Компьютерные игрыКомпьютеры+8
Lis Vik
У меня интересное хобби, я увлекаюсь ремонтом...  · 11 авг 2020

Если у вас двух канальная материнская плата, то лучше взять 2x8, ну или 2x4. Если бы, вы указали марку материнской платы, то можно было бы посмотреть, что лучше.

Марка материнской платы ga-p75-d3