Если сам перезагружается монитор, что делать?

в какой-то момент игры, рандомный, у меня перезагружается монитор, я могу взаимодействовать с игрой, но не вижу ничего
ТехнологииКомпьютеры
Руслан Берденников
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 21 июн 2023  ·
s3box
Добрый день, Руслан.
По вашему описанию делаю вывод, что скорее всего проблема не в мониторе, а в неисправной видеокарте. Точно установить источник проблемы может только диагностика. Можете обратиться за квалифицированной помощью к нашим специалистам.
Инженер путей сообщения – строитель  · 10 июн 2023
А что означает слово «рандомный»? Без этого нельзя понять в какой именно момент происходит «перезагрузка» монитора, чтобы и этот термин не означал.