У меня родился третий ребенок, а второй умер. На него мы получили мат. капитал, сейчас какие пособии нам положены?

Пособия на детейПособия+4
Руфина курбанова
Сашка Букашка знает все о прелестях документооборо...  · 25 сент 2020  · how2get.ru

Маткапитал уже не положен. Положены:

  • единовременная выплата при рождении ребенка (федеральная + региональная, если в регионе такая установлена),
  • пособие по беременности и родам (маме, если она работала и за нее уплачивались страховые взносы),
  • пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Возможны еще пособия малоимущим семьям (если семья попадает в критерий малоимущзих) и региональные выплаты. Региональные - в каждом регионе разные, где-то даже свой маткапитал есть.

Узнавайте в соцстрахе по месту жительства.