Здравствуйте! У меня проблемы со здоровьем, но врачи не находят причины. Возможна ли порча?

ЗдоровьеПорча
Алишер Е.
По образованию культуролог (всё забыл), работал...  · 19 авг 2020

В порчу не верю. Это маловероятно. Если ничего не находят, то это скорее всего или депрессия или ипохондрия или психосоматика. В любом из этих случаев это невроз и здесь требуется консультация психотерапевта. Помните доктора Хауса у которого болела уже давно ампутированная мышца ноги, а на деле была депрессия. Вот что-то вроде того.