К странице TikTok привязан старый номер телефона, которого у меня давно нет, и я его даже не помню. Как поменять привязанный номер?

Тик токНомер телефона+3
Светлана Сергеева
Открытость и честность. Решение серьезных...  · 18 окт 2020

Здравствуйте добрый человек :)

  1. Возможно при регистрации аккаунта в Тик Ток вы указывали для восстановления дополнительный телефон или емэйл к которому сейчас есть доступ. Воспользуйтесь этими данными.
  2. Напишите в техподдержку - возможно если указаны реальные данные в аккаунте они смогут чем то помочь.

Ага. Попробуйте дождаться ответа от поддержки. По крайней мере в приложении ответа нет!

Почти всё знает  · 18 окт 2020

Если нету доступа к старому номеру телефона - то это действие невозможно. Так как чтобы поменять номер телефона, вам должна придти смс с кодом подтверждение. Создавайте новый или пользуйтесь без смены номера.

Ага. Бред вообще)