У меня проблема с позвоночником. Чувствую боль, отнимаются ноги. Что делать? К кому обратиться за помощью?

ЗдоровьеЛечение+2
Інна Брусак
Мы гарантируем качество и безопасность стоматологи...  · 24 авг 2020  · getadent.ru

🌷Инна, добрый вечер.

👆🏼Вам нужен невролог и обследование: рентген (возможно с контрастом), КТ (возможно спиральная), МРТ. Врач назначит анализ мочи и анализ крови, чтобы подтвердить/ исключить воспалительный процесс.

👆🏼То что это уже откладывать некуда понятно, обращайтесь за квалифицированной помощью для исключения серьезных диагнозов!

🍀И будьте здоровы!!