У меня постоянно ком в горле, я боюсь задохнуться и боюсь смерти. Что делать?

МедицинаВопрос доктору+2
Татьяна
Психолог для взрослых, детей и подростков. Для...  · 25 апр 2022  ·
club202474658
Ком в горле это психосоматисеская реакция вашего организма. Не разговаривая с вами я только могу предположить что скорее всего у вас есть привычка "терпеть" многое в жизни. Есть вопросы с установкой собственных границ. Или же вы пережили потрясение в жизни. Это всего лишь одни из предположений. Точно можно сказать только поговорив с вами.
club202474658