Могу ли я заменить видеокарту у ноутбука Lenovo серии legion y740 irhg на более мощную?

НоутбукиВидеокарты+3
Иван
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 24 мая 2021
Алексей Грин

Добрый день, И да, и нет.

Самостоятельно заменить видеокарту Вы не сможете, так как в отличии от компьютерам в ноутбуках видеокарта не съёмная.

Однако, видеокарту иногда можно заменить в специализированных мастерских. Это очень дорогая и сложная процедура, которая может обойтись Вам дороже стоимости ноутбука.

Мой Вам совет: забудьте о замене видеокарты в ноутбуке. Если ноутбук Вас не устраивает, то продайте этот и приобретите другой.