Когда стоит показаться гинекологу, когда обнаружила, что беременная?

Необходима консультация врача+2
Настя
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач а...  · 7 дек 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Бывает так, что овуляция произошла немного раньше положенного срока, в это время яйцеклетка была оплодотворена, поэтому тесты могут плюсовать до задержки. Но нужно исключить другие патологические состояния, при которых повышается ХГЧ.

Поэтому рекомендую сделать УЗИ ОМТ и в максимально быстрые сроки обратиться к акушеру-гинекологу