Не работает обогреватель зеркала заднего вида. А обогреватель заднего стекла работает. Машина Шевроле Круз 2011 года. Как исправить?

АвтоСоветы автолюбителей+2
Александр Акимов
Автодиагностика, чип-тюнинг, электрика, ремонт...  · 4 нояб 2020

Скорее всего нагревательный элемент в зеркале не работает. Если руки прямые, то можете сами попытаться разобрать зеркало и заменить нагревательный элемент. Желательно в теплом помещении, так как пластик на холоде хрупок. Или приехать на сервис.