У меня не получается купить смену в "Яндекс.Такси". Пишет, что в тарифах готовые, вы работаете, недоступен. Что делать?

Яндекс таксиТарифы+1
Себ Нок
NEXT-официальный партнёр Яндекс Такси...  · 16 июл 2021

Смены действительно можно купить не для всех тарифов, есть парки которые отключают смены и дают работать только по % или фиксированной сумме с заказа. для какого тарифа вы хотите купить смену? Можете подключиться к нам и мы постараемся быстро решить вашу проблему.