Здравствуйте у меня не идет зарядка на ноутбук ?в блоке проблем нет. питание поступает на ноут. Батарея тоже выдает должное питание. Может

НоутбукиРемонт техники+1
Михаил Евдокимов
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 3 янв 2021  · smart-service.ru

Скорее всего проблема с цепями питания контроллера заряда или самим контроллером заряда это достаточно частая проблема на многих ноутбуках старше 2х лет. Для ремонта обратитесь в проверенный сервисный центр, который занимается ремонтом материнских плат. В большинстве случаев ремонт достаточно бюджетный. В некоторый случаях такой эффект может давать неисправный аккумулятор, но это значительно реже.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.