У меня насморк, боль в горле. Вчера болела носоглотка, сегодня горло. Температуры нет. Что это может быть?

Здоровье+1
Алёнка Данилова
Круглосуточный ЛОР центр в городе Минске  · 1 нояб 2020  · kristija.com
Olia Kotri

Добрый вечер, данные симптомы могут говорить о возможной ОРВИ, или фарингит который обычно переносится без температуры, в любом случае сходите к врачу, дабы исключить хронических заболеваний