Я играю на гитаре, а ногти остригла, пальцам непривычно, да и звук не очень, что делать? Подскажите.

Завтра выступаю с гитарой, готовилась очень. А ногти остригла по собственной глупости. Идти наращивать ногти ради выступления, думаю, будет абсурдным вариантом, да и не до наращивания мне сейчас. Что делать, подскажите, прошу..

МузыкаОбмен опытом+1
Одуванчик который дожил.
Я полу профессионал в разделе спортивного туризма...  · 2 дек 2020

Играю на гитаре уже в течение 5-6 лет, играю только подушечками пальцев, нет никакой трагедии в том что отсутствуют ногти, нужно просто быть более аккуратной когда дергаешь 1-ю струну иначе пальцы можно содрать в кровь.