У меня есть старенький ПК. Последние 2 дня стал сам выкл. Нагрева нет, пыли нет. В чем может быть причина?

Компьютер стал самопроизвольно выкл. Вкл после вытаскивания шнура из блока питания. Или же отключаются все юсб порты. Те же манипуляции помогают. Что делать?

КомпьютерыРемонт компьютеров+1
Дарья Венедиктова
Наша мастерская занимается профессиональным...  · 9 нояб 2020  · cit-remont.ru

Мое мнение - если отваливаются USB порты - это верный признак выхода из строя материнской платы. Пусть спокойно доживает свой век. Лошадь сдохла.

Ну и копию нужных файлов сделайте на всякий случай.

Наша компания занимается ремонтом цифровой...  · 6 нояб 2020  · rmk-germes21.turbo.site
Людмила Рио