У меня есть доля в квартире, прописаны 2 детей, но квартира не моя. Имеет ли право собственник продать квартиру?

Продажа квартиры+2
кристина ануфриева
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на...  · 27 нояб 2020  · restra.net

Здравствуйте!
Если у Вас есть доля в квартире, то вы тоже являетесь собственником. Поэтому квартира целиком не Ваша, но доля то есть?
Если есть, то второй собственник может продать свою долю кому угодно. Но он сначала обязан предложить эту долю Вам. Делается это в виде уведомления.