Почему перестал сильно нагреваться телефон, после того, как я решила заклеить камеру?

вика светловская
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 6 мая 2021

Это обычно совпадение. Заклеивание камеры на девайсе не как не может повлиять на его нагрев в связи с нагрузкой или какой то поломкой.

Даже если за вами через нее следили, то постоянная работа камеры не даст сильный расход энергии и следствие нагрева девайса.