У меня долг по займам 200000 и потребительский кредит на 250000, могу ли воспользоваться процедурой банкротства?

Из имущества 1/4 часть квартиры, но хочу переписать на племянника. Работаю официально.

КредитыБанкротство+1
Светлана Рязанцева
Банкротство Физических Лиц. Успешно завершено...  · 24 нояб 2022  · akbankrot.ru
Для ответа мало информации, нужно ещё ряд моментов уточнить по Вашей ситуации:
  • Вы в браке/ в разводе?
  • Есть ли не совершеннолетние дети?
  • Вы или Ваш супруг продавали или дарили недвижимость, автомобили за последние 3 года?
  • Какой у Вас официальный доход сейчас и какой был на момент взятия кредитов и займов?
  • Предоставляли ли Вы кредиторам не верную информацию о месте работы, доходах?
  • Какой у Вас регион постоянной прописки?
  • Какой регион фактического проживания?
  • Есть ли просрочки по платежам?
  • Привлекались ли Вы к уголовной или административной ответственности?
  • Были ли у Вас поручители?
  • Являетесь ли Вы поручителем?
  • Сколько полных платежей сделано по каждому кредиту и микрозайму?