У меня девушка утеряла документы, и она с Украины. Можно ей въехать на территорию Украины и сделать документы?

Поиск информацииДокументы+1
сергей павлов
Все что нужно знать о гражданстве РФ, помощь в...  · 10 июн 2020  · ммцсахарово.рф

Ей необходимо обратиться в консульство Украины, где ей выдадут временный документ для выезда из РФ. Или обратиться с заявлением в консульстве Украины о выдаче загранпаспорта, такое тоже возможно при определенной доли настойчивости.