У меня была задержка 20 дней, делала 3 теста, на всех вторая полоска слабая. Но пришли месячные. Что это может быть?

Гинеколог
Светлана Шигида
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье...  · 1 июн 2020  · mudriysovet.com

Обратитесь к гинеклогу за консультацтей. Расскажите о задержке и тесте. Месячные на раннем сроке беременности могут быть. Слабоположительный тест говорит о низком содержании ХГЧ. Слабая вторая полоска может быть признаком внематочной беременности.

Желательно сделать УЗИ и не откладывать поход к врачу. Лучше перестраховаться. Тем более, что три теста одинаковы по результату.